В РКШ «Лествица» при храма свт. Николая Чудотворца на Садах состоялся молебен по окончании учебного года

Просмотрено: 52 Отзывы: 0

В РКШ «Лествица» при храма свт. Николая Чудотворца на Садах состоялся молебен по окончании учебного года

Завершение очередного учебного года  всегда значимое событие. Для учеников и педагогов РКШ «Лествица» при храма свт. Николая Чудотворца на Садах это не просто торжественная линейка, а традиционный благодарственный молебен. Это время, когда ученики, учителя и родители вместе обращаются к Богу с молитвой.

После богослужения духовник школы и настоятель храма свт. Николая Чудотворца на Садах протоиерей Дмитрий Руднев обратился к ученикам и родителям с напутственным и словом и отметил, что несмотря на каникулы, дети не должны забывать Бога: усердно молиться и участвовать в богослужениях.

https://mitropoliakuban.ru/wp-content/uploads/2026/05/image-27-05-26-02-17-4.jpeg

Источник: https://mitropoliakuban.ru/v-rksh-lestvica-pri-hrama-svt-nikolaja-chudotvorca-na-sadah-sostojalsja-moleben-po-okonchanii-uchebnogo-goda/



Добавить отзыв
Отзывы

Церковный календарь

Афиша

Православный календарь на июнь 2026 года

Июнь 2026 года – месяц, когда православные верующие переходят от радостного празднования Троицы к более спокойному и аскетичному летнему ритму церковной...

Выбор редакции

Одиночество в эпоху гиперсвязи

Мы живём в удивительное время. Технологии подарили нам возможность в одно касание экрана отправлять письма на другой континент, видеть лицо собеседника, даже...