В Свято-Екатерининском соборе прошел благотворительный обед для нуждающихся

Просмотрено: 328 Отзывы: 0

В Свято-Екатерининском соборе прошел благотворительный обед для нуждающихся

В день празднования Святой Троицы на территории Свято-Екатерининского кафедрального собора прошел традиционный благотворительный обед для нуждающихся. По благословению настоятеля храма иерея Рафаила Резниченко сестры милосердия организовали трапезу для бездомных, малоимущих и пожилых прихожан. Эта акция милосердия проводится регулярно, напоминая о важности дела любви и заботы о ближнем.

Накормить голодного, помочь страждущему — это исполнение заповеди Христовой. В наши дни, когда многие сталкиваются с трудностями, такие инициативы особенно важны.

Пресс-служба 1-го Краснодарского городского благочиннического округа

Источник: https://mitropoliakuban.ru/v-svjato-ekaterininskom-sobore-proshel-blagotvoritelnyj-obed-dlja-nuzhdajushhihsja/



Добавить отзыв
Отзывы

Церковный календарь

Афиша

Православный календарь на июнь 2026 года

Июнь 2026 года – месяц, когда православные верующие переходят от радостного празднования Троицы к более спокойному и аскетичному летнему ритму церковной...

Выбор редакции

Одиночество в эпоху гиперсвязи

Мы живём в удивительное время. Технологии подарили нам возможность в одно касание экрана отправлять письма на другой континент, видеть лицо собеседника, даже...